shapka_top.jpg

Таможенное оформление транспортных средств физическими лицами

Таможенное оформление транспортных средств физическими лицами предоставляется нашей компанией наряду с остальными услугами таможенно-брокерского характера более 10-ти лет на рынке. Наши клиенты обращаются к нам раз за разом, чем освобождают себя от ошибок в оформлении документов и последующих неудобств.

Специвлисты нашей компании занимаются составлением бумаг на импорт, экспорт, временный ввоз товаров и грузов, проводим сертификацию грузов наших клиентов, а также предоставляем таможенное оформление транспортных средств (физическими лицами) по адекватной стоимости и оперативности

Стоимость услуги таможенного оформления транспорта (транспортных средств) физическими лицами всегда обсуждается с заказчиком индивидуально. Наши сотрудники работают без выходных, поэтому Вы можете положиться на наш многолетний опыт и проявленный во многих делах профессионализм в любое время. 

Чтобы мы смогли оказать Вам услуги по таможенному оформлению транспортных средств физическими лицами, Вам нужно только позвонить по номеру, который указан на сайте нашей компании, и прийти на бесплатную консультацию. Мы поможем Вам с подготовкой ко всему процессу, подготовим все необходимые для таможни документы и напомним об этапах производимой операции. Сопровождение заказчика и подсчет его платежей в рамках таможенного оформления транспортных средств (физическими лицами) происходит на бесплатной основе. В настоящее время  цены на автомобили за рубежом значительно ниже, чем в Украине, поэтому неудивительно, что со временем все больше украинцев решаются на покупку иномарки. Из-за запутанности процесса оформления бумаг и неподготовленности людей бытует мнение, что наши услуги доступны немногим. Но стоимость таможенного оформления транспорта (транспортных средств) физическими лицами всегда обсуждается с заказчиком индивидуально. Наши сотрудники работают без выходных, поэтому Вы можете положиться на наш опыт и профессионализм в любое время. К каждому клиенту предоставляем индивидуальный подход, отвечаем на все возможные по теме вопросы и берем оплату только за успешно оказанные услуги. Указывайте имя и номер телефона — мы обязательно Вам перезвоним.