shapka_top.jpg

Цена растаможить авто в Украине

Цена растаможить авто в УкраинеПокупка автомобиля за границей является довольно сложным мероприятием. Оно сопряжено с множеством сложностей, в том числе и с оформлением авто на таможне. Покупателю придется подготовить ряд документов, заполнить специальные формы, заплатить налоги и пошлины. Многие украинцы предпочитают приобретать автотехнику в Украине или вовсе ее не приобретать, так как сомневаются в возможности самостоятельно растаможить авто в Украине. Цена растаможки, к тому же, не очень маленькая. И все же, покупать машину за рубежом выгоднее, чем у нас. Сэкономить можно половину стоимости авто, а то и больше. Поэтому немало найдется в нашей стране таких автолюбителей, которые готовы рискнуть. Некоторые из них пытаются самостоятельно растаможить авто в Украине. Цена зависит от характеристик конкретного транспортного средства. Некоторые же пользуются услугами профессиональных брокеров. Брокер поможет быстро и без проблем растаможить авто. В Украине цена брокерских услуг достаточно демократичная. Обращение к брокеру имеет одно очень важное преимущество. Профессионал знаком со всеми нюансами растаможки, поэтому сделает все за максимально короткое время.

Для Вас важны не только сроки оформления, но и цена? Растаможить авто в Украине без задержек и недорого поможет Вам брокерская компания «Виларма Групп»!

Обратившись за помощью к специалистам, Вы сразу защитите себя от лишних расходов и нервов. Многие автомобилисты, желая максимально сэкономить, в итоге вынуждены платить больше. Нарушение законов и процедур по незнанию не освобождает человека от ответственности. Решив растаможить авто в Украине (цена) без помощи посредников, человек должен быть уверен в своем знании таможенного законодательства. В нашей компании на услуги брокера достаточно лояльная цена. Растаможить авто в Украине с нашей помощью гораздо проще, чем без нее. Не рискуйте зря! Хотите ввезти заграничное авто — звоните нам! Мы обязательно поможем!