shapka_top.jpg

Услуги по растаможке авто

Услуги по растаможке автоМногие люди в Украине покупают автомобили заграницей. Так как в Прибалтике стоимость транспортных средств значительно ниже, чем в Украине, даже частные лица интересуются услугами по растаможке авто. Это обусловлено тем, что каждый год правила оформления документов меняются. Вы можете облегчить этот процесс и обратиться к опытным специалистам, которые не только объяснят все нюансы оформления документов, но и предоставят сопровождение.

«Виларма Групп» предоставляет услуги по растаможке авто уже более 10-ти лет на рынке услуг Украины. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые могут подготовить все документы к любой ситуации, которая может произойти на границе. Несмотря на изменения в таможенном контроле, мы регулярно развиваемся в этой сфере и предоставляем полную информационную поддержку нашим клиентам по растаможке авто. Список услуг, которые мы оказываем, доступен на официальном сайте компании. К специалистам «Виларма Групп» обращаются за декларированием и сертификацией грузов, а также за таможенным оформлением импортных и экспортных товаров.

Вы можете ожидать бесплатную консультацию по телефону, сопровождение автомобиля, выбор транспорта для Ваших грузов и просчет платежей. Все это входит в список бесплатных слуг по растаможке авто и грузов. Оплата производится исключительно в случае успешного получения разрешительных документов. Следует также учитывать и обязательные расходы, как например НДС. Более подробно об этом можно прочесть на нашем официальном сайте.

Если Вам необходимы надежные услуги по растаможке авто, рекомендуем заполнить форму на официальном сайте компании «Виларма Групп» и оставить свои контактные данные. Наши сотрудники свяжутся с Вами и предоставят всю необходимую информацию.

 Многие частные и юридические лица обращаются к услугам нашей компании повторно. Это обусловлено высоким уровнем профессионализма наших сотрудников и удобной схемой обслуживания клиентов. Если Вам необходимо получить разрешительные документы или заполнить форму для растаможки авто, мы всегда к Вашим услугам.