shapka_top.jpg

Таможенный брокер стоимость

Таможенный брокер стоимостьК услугам таможенного брокера, стоимость которых варьируется, обращаются сегодня все больше компаний и частных предпринимателей, чья деятельность так или иначе связана с импортом и/или экспортом товара. И это не удивительно, ведь грамотный таможенный брокер поможет в кратчайшие сроки подготовить весь пакет документов и провести операции по приему или отправке груза.

Таможенный брокер, стоимость работы которого зависит от кода товара и условий поставки, выполняет широкий спектр задач: декларирует груз, оформляет все документы и дополнительные сведения, которые предоставляет таможенным органам (наряду с предъявлением товара) и так далее. Опыт специалиста и доскональное знание им законов позволяют успешно и быстро совершать в рамках законодательства операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью.

При выборе специалиста стоит настороженно отнестись к таможенному брокеру, стоимость услуг которого будет слишком низкой. Это может означать, что у брокера нет лицензии или проводимое оформление товара является полулегальным. Лучше не рисковать и обратиться в надежную компанию.

Если Вам нужен грамотный таможенный брокер, стоимость услуг которого будет доступной, то обращайтесь в компанию «Виларма Групп».

Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт в организации поставок. Поэтому Вы сможете быть уверены, что наш таможенный брокер (стоимость) оперативно и качественно поможет Вам решить все вопросы, связанные с растаможкой товара.

Успешная внешнеэкономическая деятельность начинается с сотрудничества с профессиональным таможенным брокером. Стоимость услуг, предоставляемых нашей компанией, доступна для каждого.