shapka_top.jpg

Растаможка (Киев)

Растаможка КиевСегодня многие украинские частные предприниматели занимаются продажей продукции, привезенной из других стран. Это может быть и достаточно дешевая продукция как, например, одежда, обувь, товары для гигиенического ухода и другие, и более дорогая продукция как автомобили, мотоциклы, автозапчасти и другие. Но независимо от типа продукции, весь товар проходит обязательный таможенный контроль в Украине. Цель контроля – не допустить незаконную перевозку запрещенных товаров в нашу страну. Растаможка (Киев) – это обязательная процедура и частные предприниматели должны готовиться к ней заранее. Проходит эта процедура на границе Украины.

Растаможка (Киев) – процедура платная. Каждый предприниматель должен заплатить определенную сумму денег. Эта сумма может быть очень разной, ведь она зависит от многих факторов. К таким факторам относят: категорию товара, его количество, особенности его перевозки. Например, стоимость растаможки (Киев) товара перевезенного воздушным видом транспорта будет отличаться от стоимости растаможки (Киев) товара перевезенного земным видом транспорта. На стоимость также будет влиять вес и размер товара. Конечно, более габаритный груз будет стоить предпринимателям дороже.

Растаможка (Киев) занимает много времени и требует большого количества документации. Если Вы хотите облегчить себе этот процесс, можно обратиться к предприятию, которое специализируются на таможенных делах. Тогда настоящие специалисты помогут Вам успешно пройти все этапы таможенного оформления товара.

Растаможка (Киев) с нами пройдет успешно и без нежелательных проблем!

На нашем сайте можно посмотреть весь комплекс услуг, которые мы предоставляем.