shapka_top.jpg

Растаможка (компании)

Многие частные предприниматели строят свой бизнес на том, что привозят товар из других стран и продают его в Украине. Зарубежная продукция, в свою очередь, всегда востребованная среди украинских покупателей. Поэтому такой бизнес может приносить приемлемую прибыль его предпринимателю. Но не все так просто. Для того чтобы законно перевезти большое количество зарубежного товара на украинскую территорию, необходимо предварительно пройти процедуру растаможки. Компании, которые предоставляют услуги в сфере таможенного оформления, могут существенно упростить процесс ее прохождения.

Комплекс обязательных таможенных процедур, который должен пройти каждый частный предприниматель для ввоза зарубежного товара в Украину, получил название «растаможка». Компании, которые помогают предпринимателям проходить эти процедуры, называются таможенно-брокерскими, или просто брокерскими. Каждый этап всех таможенных процедур регулируется действующим законом Украины.

Растаможка компанииСогласно закону, перед тем как ввезти зарубежные товары на территорию нашей страны, необходимо собрать и оформить ряд специфической документации. Среди нее договора, касающиеся закупки и продажи продукции, контракты с зарубежными предпринимателями и другие подобные документы. Также необходимо оплатить налог государству, чтобы предпринимателю разрешили привезти зарубежные товары. Без уплаты налогов невозможно пройти процедуру растаможки. Компании, которые помогают предпринимателям проходить эту процедуру, берут на себя практически все связанные с этим обязанности. Предприниматель же может сэкономить свое время и потрать его на более необходимые вещи для развития своего бизнеса.

Вы боитесь не пройти растаможку? Компании, которые работают в этой сфере, не вызывают у Вас доверия? Тогда обращайтесь к нам!

Сотрудничая с нами, Вы забудете, что такое растаможка, компании, которые неграмотно исполняют свои обязанности!