shapka_top.jpg

Помощь в растаможке автомобиля

Помощь в растаможке автомобиляПомощь в растаможке автомобиля может понадобиться любому предприятию. Так как с каждым годом правила пропуска автомобилей и грузов меняются, частным лицам бывает сложно уследить за этим. Чтобы на границе не возникало проблем, а Вы не терпели убытков, Вы можете обратиться в нашу компанию. Опытные специалисты предоставляют консультацию и сопровождение в таможенном оформлении машин.

Наша компания работает более 10-ти лет с растаможкой автомобилей и грузов. Помощь мы оказываем сразу же после того, как Вы оформляете форму или связываетесь с нами по телефону. После бесплатной консультации наши сотрудники готовят необходимые документы и приступают за оформление. Мы берем оплату только после получения разрешения клиентом. Многие частные лица обращаются к нам повторно за помощью в растаможке автомобиля. Также мы предоставляем услуги брокера, о которых более подробно Вы можете узнать на нашем официальном сайте.

Квалифицированные сотрудники компании имеют большой опыт в декларировании, сертификации грузов, оформлении импорта и аккредитации. Полный список услуг доступен на сайте «Виларма Групп». Звоните нам по телефону, чтобы получить бесплатную помощь в растаможке автомобиля. Если Вас устраивают условия сотрудничества, мы приступим за оформление документов в максимально короткие сроки.

На границе могут возникнуть проблемы даже у добросовестных предпринимателей. Чтобы обезопасить свой груз и автомобиль, консультационная помощь в растаможке Вы можете получить прямо по телефону. Рекомендуем заполнить форму на сайте компании, чтобы наш сотрудник мог Вам перезвонить.

Во время перевозки машины необходимо выплатить обязательные расходы. В этот список входят не только таможенное оформление и НДС, но также акцизный сбор и ввозная таможенная пошлина. На нашем официальном сайте можно более подробно ознакомиться с деталями растаможки автомобиля. Профессиональна помощь в этом процессе предоставляется по выгодной цене.