shapka_top.jpg

Стоимость растаможки машины

Стоимость растаможки машиныВопрос о том, какая сегодня стоимость растаможки машины в Украине интересует множество людей, так как все автолюбители в стране слышали о том, что в Европе можно купить недорогую иномарку в хорошем состоянии. Но вот вопрос цены ее оформления в стране для многих водителей остается останавливающим фактором, так как они думаю, что это сложная и дорогостоящая процедура попросту «убьет» всю выгоду.

На деле же все не совсем так, поэтому что законодательство нашей страны несколько изменилось, что повлияло и на стоимость растоможки машин, а также на сложности прохождения такой процедуры. Но все же, если Вы решили ввозить транспорт впервые, то мы рекомендуем Вам внимательно изучить все особенности законодательства или обратиться за помощью к профессионалам. Ведь существует несколько компаний, которые осуществляют таможенно-брокерские услуги и могут точно сказать Вам, какая будет стоимость на растаможку машины.

Наша компания предлагает Вам как возможность самостоятельно подсчитать стоимость растаможки машины благодаря информации, представленной на сайте, так и воспользоваться нашей помощью. Мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию, а также полное сопровождение до получение всех документов на руки.

Мы проводим все работы всего в несколько этапов и сразу сообщаем клиентам план работ и расценки, поэтому, если Вас интересует именно стоимость по растаможке машин и непосредственно этот процесс, то мы не станем предлагать Вам посторонних услуг или накручивать цены. И уже на первом же обсуждении мы сообщим Вам всю информацию о работе, которая может потребоваться при оформлении, чтобы Вы понимали, к чему стоит быть готовым.

Помимо простой растаможки машин, стоимость которой является достаточно низкой, мы также предлагаем и множество других услуг, связанных с экспортом или импортом, а также их официальным оформлением.